Страница обновлена 08.04.2024

Страница обновлена 08.04.2024

Добро пожаловать на персоональную страничку

Веселовой Надежды Алексеевны.

«Педагог должен быть добрым, но без слабости, требовательным, но без придирчивости,

ласковым, но без притворности, допускать шутку, не превращать серьезное дело в шутку»

К.Д.Ушинский

О себе:

Дата рождения:   19.03.1953г.

Образование: среднее специальное, Рыбинское педагогическое училище 12.07.1978 г.

Повышение квалификации:

Категория:  первая

Педагогический стаж:43 года

Педагогический стаж работы в данном учреждении:  29 лет

Курсы повышения квалификации:ГАУ ДПО ЯО ИРО, 2017 г., 72 часа "Организация познавательно-исследовательской деятельности детей старшего дошкольного возраста

Академия Ресурсы образвания г. Москва, 2021, 72 часа  "Организация развивающей предметно-пространственной среды детского сада по ФГОС ДО"

Контакты: nadejda.vesel@yandex.ru

Мои достижения:

Фотогаллерея

1. Подвижные игры как средство развития быстроты и ловкости у детей старшего дошкольного возраста
  2. Консультация для педагогов:"Роль подвижных игр в жизни детей дошкольников
  3. Презентация "Подвижные игры на прогулке"