Страница обновлена 08.11.2021

Голякова Мария Николаевна

Младший воспитатель:
                                  Мельникова Елена Николаевна

Переступая порог нашей группы, Вы понимаете, что оказались на полянке с ягодками, которые окружают нас повсюду.
                                 Группу посещают 24 воспитанника

Девиз нашей группы:
Наша группа «Ягодка»
Это наш чудесный дом.
Очень дружно в нём живём,
Занимаемся, творим
И немножечко шалим!

В нашей группе созданы условия для успешного развития Вашего ребенка.
Здесь есть и кукольный уголок, в котором девочки могут почувствовать себя заботливыми хозяюшками.

В уголоке для мальчиков есть всё необходимое для освоения профессии водителя, строителя и даже полицейского.

А еще наши детки могут с легкостью освоить и другие профессии, такие как доктор, продавец,парикмахер и многие другие.

В уголке для творчества есть карандаши, краски, трафареты, пластилин и многое другое.

Настольные развивающие игры, кубики, конструктор  которые так нравятся детям, расположены в легкодоступных местах, поэтому детям  не составляет труда играть в них самостоятельно.

В группе организована полочка игр по развитию речи, уголок художественной литературы, уголок природы и многое другое.

Мы стараемся создать все условия для успешного роста, развития и обучения наших деток!

Визитная карточка группы «Ягодка»

2021-2022 уч. год

Сетка занятий

Возрастные особенности детей