Страница обновлена 20.12.2020

Страница обновлена 20.12.2020

Добро пожаловать на страничку нашей школы для педагогов!

Руководитель школы для педагогов "Умната.ActivInspire."

Козлова Любовь Владимировна

Цель: использования интерактивной доски ActivBoard в практике работы педагогов, совершенствование уровня профессиональной компетенции педагогов для повышения качества образования, их способности работать с интерактивным оборудованием.

Задачи:

1. Изучить функциональные возможности интерактивной доски ActivBoard и программного обеспечения ActivInspire.

2. Формировать практические навыки применения интерактивной доски на примере создания дидактических игр.

3. Повышение профессионального мастерства педагогов.

4. Обеспечение взаимодействия между педагогами таким образом, чтобы в процессе взаимодействия полученная информация превращалась в их личное знание.

2020- 2021 учебный год

2019- 2020 учебный год

В этом году работа школы была разделена на две группы: Умната1 и Умната2

Перспективный план работы с группами в 2019-2020 учебном году

2017- 2018 учебный год

Перспективный план работы с педагогами в 2017-2018 учебном году

2016- 2017 учебный год

Перспективный план работы с педагогами в 2016-2017 учебном году

Учащиеся школы: 12 педагогов ДОУ:

воспитатели- 9 человек;

учителя-логопеды – 2 человека;

педагог-психолог – 1 человек

Посещаемость занятий педагогами высокая, пропуски были только по уважительной, объективной, производственной причине. Степень посещаемости- 85%.

В течении 2016-2017 учебного года прошло 7 занятий. Педагогами выполненно 5 практических работ.

Андриянычева О.А. Игра "Найди мою маму"

Практические работы педагогов по теме: «Елочка из геометрических фигур»

Матвеева Е.С. «Кто живет под землей?»

Пономарева Т.А. Игра «Что ест кошка?»

Кузьмичёва Е.Ф. Игра «Найди и сосчитай гномиков»

На занятиях мы научились не только создавать собственные интерактивные образовательные ресурсы – флипчарты (и тематические архивы ActivInspire, но и обмениваться ими в среде интернет. (http://www.edcommunity.ru/)