Страница обновлена 01.12.2021

Страница обновлена 01.12.2021

Председатель:  Верисова А.А. (молодой специалист)

Члены группы:

Веселова Н.А.- воспитатель первой квалификационной категории

Лавочкина Т.В. – воспитатель первой квалификационной категории

ЦЕЛЬ РАБОТЫ:

Изучение периодических профессиональных изданий (журналов, справочников, газет и др.) с целью ознакомления с уникальными авторскими разработками педагогов в творческой  сфере и педагогической деятельности.

ЗАДАЧИ:

• Повышение профессионального мастерства, теоретических и практических знаний и навыков педагогов ДОО;
  • Распространение передового педагогического опыта;
  •  Внедрение новых технологий обучения и воспитания.

Девиз группы:

Мы педагоги удалые

Обозреватели – молодые.

Основные направления работы:

Изучаем и анализируем журналы:

«Старший воспитатель»

«Музыкальный руководитель»

« Справочник педагога – психолога»

«Логопед в детском саду»

«Дошкольное воспитание»

«Медработник дошкольного образовательного учреждения»  «Воспитатель дошкольного образовательного учреждения». Предоставляем  полезную информацию вниманию наших педагогов.

Освящаем рубрики:

« Работаем с воспитателями», « Взаимодействуем со специалистами», «Делимся опытом».

Периодику освещаем, немного дискутируем,

https://botana.biz/prepod/_bloks/pic/edkmyd8-004.gifНа практике передовой опыт,  новые идеи применить предлагаем.

Чтобы данную информации запомнить,  еще раз изучить и применить,

Буклеты,  брошюры, памятки готовы вам вручить.