Страница обновлена 07.05.2019

Страница обновлена 07.05.2019

ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ

В последних числах апреля в детском саду № 2 «Сказка» прошёл День открытых дверей. Педагоги постарались показать родителям все стороны деятельности ребёнка во время пребывания в детском саду.

Педагогический коллектив детского сада подготовил для родителей обширную программу: режимные моменты, открытые занятия, индивидуальные беседы и консультации, музыкально-театрализованное представление.

Родители увидели, что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

Ярким и запоминающимся было музыкально-театрализованное представление «Кошкин дом» под руководством музыкального руководителя Екимовой Л.Л. Радовали глаз красочные костюмы персонажей сказки и то, как дети продемонстрировали свой актёрский талант и мастерство.

В завершение заведующая детским садом Г.В. Журавлёва ознакомила родителей с итогами работы ДОУ за прошлый учебный год. Отметила, что все работали плодотворно и сотрудники, и дети, и родители. В конце выступления Галина Валентиновна пожелала родителям также активно и плодотворно потрудиться в следующем учебном году  и ответила на все волнующие родителей вопросы.

Такие мероприятия важны, актуальны и значимы как для родителей, которые доверяют нам самое дорогое, что у них есть – это своего ребёнка, так и для всего коллектива нашего детского сада.