Страница обновлена 30.08.2017

Страница обновлена 30.08.2017

Уважаемые родители, коллеги, гости сайта! Если вы не нашли ответ на интересующий Вас вопрос на нашем сайте, Вы можете задать его через форму обратной связи!

: *
Согласен на обработку своих персональных данных

Введите код, указанный на картинке:

* – поля, обязательные для заполнени

Для этого заполните поля формы (Ваш адрес электронной почты будет использован только для отправки информации о рассмотрении вопроса) и нажмите кнопку «Отправить».

• Вопрос будет направлен руководящему составу МБДОУ Детский сад № 2"Сказка", после чего Вы получите ответ по электронной                                                                                                Благодарим Вас за проявленный интерес!