Страница обновлена 24.04.2023

Вас приветствует на страничке

"Родительский университет"

Акифьева Наталья Владимировна

Вы всегда можете обратиться ко мне за индивидуальной консультативной помощью через Гостевую книгу нашего сайта, либо очно, посетив мой логопедический кабинет. Групповые консультации проходят в форме родительских собраний. Родительские собрания я организую в виде семинаров-практикумов, мастер-классов, детских мастер-классов. Дата предстоящих собраний согласуется с вопитателями и родительским комитетом.

Часы работы логопедического кабинета:

понедельник-пятница:  8.00 – 17.30

обед:  12.30-13.00

выходной: суббота, воскресенье

16.09.2021 года

Состоялось родительское собрание в группе №11 "Верные друзья" для детей 5-6 лет в виде практического семинара. Присутствовало 14 человек. Родители смогли обогатить свои знания в области

Те родители, кто не смог пристутствовать на собрании, могут познакомиться с материалом по ссылке:

Практический семинар для родителей детей 5-6 лет «Игра – вот что доводит до добра»

01.10.2021 год

Состоялось родительское собрание в группе №10 "Пчелки" для детей 3-4 лет в виде семинара-практикума. Присутствовало 9 человек. Родители совместно с педагогом играли в речевые игры, которые должны присутствовать в этом возрасте в совместной деятельности детей и взрослых.

Семинар для родителей детей 3-4 лет «Речь равняется игре»

20.10.2021 год

Состоялось родительское собрание в группе №7 "Воробушки" для детей 6-7 лет в виде детского мастер-класса "Волшебство звуков в объективе". Присутствовало 18 человек. Дети продемонстрировали знания родителям в области подготовки к обучению грамоте. В процессе занятия дети привлекали родителей к выполнению упражнений. Занятие прошло в увлекательной форме, родители и дети получили массу положительных эмоций.

Детский мастер-класс "Волшебство звуков в объективе"